办理情况查询
昵称:
小娟
留言日期:
2020-01-22
主题:
外地货车进入广州市的时间
内容:
您好!请问广州市区内什么时间段禁止外地货车入内?春节假期期间还限行吗?
查询结果
受理时间:
2020-01-23
答复时间:
2020-01-23
答复单位:
广州市交通运输局
答复内容:

尊敬的网民:

您好,感谢您关注广州交通运输工作。

关于外地货车进入广州的通行问题非我局职能范围,建议向公安交警部门了解。

满意度: